شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد شبك سور بقاعدة الملك سلمان للاسناد البحري
القوات البحرية
رقم المنافسة
201139271688
المعرّف
#132644
الغرض من المنافسة
احتياج الى توريد شبك سور بقاعدة الملك سلمان للاسناد البحري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 08:00 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/08 09:00 | 1442-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | توريد شبك.pdf 165 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
204 KB
تم التحميل
2020/132644/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد شبك.pdf
165 KB
تم التحميل
2020/132644/idd_E653DB15-89AE-C750-86E7-759215300000_توريد_شبك.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 47,288.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع اراكان للاعمال الخشبية والمعدنية | 690,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بندر عبدالله محسن الكثيري للتجارة | 40,848.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم الابداع للتجارة | 40,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبارك محمد قرامز الصيعري التجارية | 60,628.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بندر عبدالله محسن الكثيري للتجارة | 40,848.00 | 40,848.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار