شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين حزام صدري لمرضى عمليات القلب مقاسات مختلفة

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201139271693

المعرّف

#132649

رقم المنافسة
201139271693
رقم المنافسة الداخلي
109690
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
مركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب (الشراء المباشر)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين حزام صدري لمرضى عمليات القلب مقاسات مختلفة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 10:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 15:00 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/10 08:00 1442-03-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

تأمين حزام صدري لمرضى عمليات القلب مقاسات مختلفة

جدول 1 تأمين حزام صدري لمرضى عمليات القلب مقاسات مختلفة

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين حزام صدري لمرضى عمليات القلب مقاسات مختلفة 0 1 250 حبة 109690 Postoperative sternum and thorax support 1/ وجود دعامات جانبية تدعم عظمة القص بعد عملية القلب المفتوح 2/ وجود مشد يساعد علي تثبيت الحزام من الحركة 0 109690.pdf 306 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2020/132649/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

109690.pdf

306 KB تم التحميل

2020/132649/idd_91CA935E-3C27-C338-843E-75921B400000_109690.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رشيد علي التميمي التجارية 175,000.00 مطابق مشارك
شركة افاق المستقبل الطبية شركة شخص واحد 100,000.00 مطابق مشارك
شركة البيت العربي للتجارة 85,000.00 غير مطابق مشارك
شركة افاق المستقبل الطبية شركة شخص واحد 100,000.00 100,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار