منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص نظام ادارة الوثائق
وزارة التجارة
رقم المنافسة
201139271694
المعرّف
#132650
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
الغرض من المنافسة هو تجديد رخص نظام ادارة الوثائق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/08 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/13 23:50 | 1442-04-28 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/14 09:00 | 1442-04-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تجديد رخص نظام ادارة الوثائق | 1 | 1 | 24 | كراسة تجديد رخص نظام إدارة الوثائق.pdf 2.3 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
254 KB
تم التحميل
2020/132650/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 12,520,797.41 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة | 10,349,912.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 12,520,797.41 | 9,200,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار