منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع توسعة وتطوير البنية التحتية للخوادم

جامعة حائل

رقم المنافسة

201139271696

المعرّف

#132652

رقم المنافسة
201139271696
رقم المنافسة الداخلي
20/0106
الجهة الحكومية
جامعة حائل
الفرع / الإدارة
جامعة حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم رفض تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة حائل المدينة الجامعية ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

الحاجة الى تطوير البنية التحتية للخوادم المدمجة في مركز بيانات الجامعة بالمركز الرئيسي بمدينة حائل لدعم العمل وعملية التعليم عن بعد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 11:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 14:20 1442-04-03
موعد فتح العروض 2020/11/19 09:10 1442-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض جامعة حائل طريق حائل الخطة المدينة الجامعية مبنى الادارات الادارية رقم 3

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 عدد مشروع توسعة وتطوير البنية التحتية للخوادم 0 image1753.pdf 9.9 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

274 KB تم التحميل

2020/132652/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

image1743.pdf

4.5 MB تم التحميل

2020/132652/idd_41B24C33-31B5-CC8C-87EA-759728800000_image1743.pdf

فتح

القائمة الالزامية 99.pdf

5.4 MB تم التحميل

2020/132652/idd_9F7B11E2-4FE1-C524-8511-759729100000_القائمة_الالزامية_99.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار