إنشاء خزان مياه مركز القوز
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
201139271716
المعرّف
#132672
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات الدور الرابع مكتب 17
الغرض من المنافسة
توريد وأنشاء خزان حديدي للمياه سعته (30) ألف م3 بمركز القوز التابع لمحافظة القنفذة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 15:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/25 | 1442-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 09:00 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/06 10:00 | 1442-04-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/132672/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf
2020/132672/idd_39D12973-1C37-CF4A-84B0-759251200000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf
المواصفات الفنية لمشروع خزان القوز.zip
2020/132672/idd_70D20316-4F04-C106-87DE-759244D00000_المواصفات_الفنية_لمشروع_خزان_القوز.zip
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار....pdf
2020/132672/idd_E68EF112-830D-C9F0-8447-759251E00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار....pdf
معايير التقييم الفني- لمشروع خزان القوز.pdf
2020/132672/idd_F3A3F5D6-B28C-C7F4-85C5-75924F500000_معايير_التقييم_الفني-_لمشروع_خزان_القوز.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعيد بن سعد بن بخروش الغامدي للمقاولات | 18,423,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله ابراهيم الصائغ واولاده | 23,864,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المندرة العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 37,793,772.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه لخدمات الأعمال الكهربائيه والميكانيكيه | 60,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعيان النخبه للمقاولات شركة شخص واحد | 27,509,265.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشريف للمقاولات والتنميه التجارية شركة شخص واحد | 20,589,501.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أضواء الخليل للمقاولات | 25,474,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجازع للمقاولات والتجارة | 19,366,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجازع للمقاولات والتجارة | 19,366,000.00 | 16,840,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار