شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد تجهيزات سكن الطلاب لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
رقم المنافسة
201139271717
المعرّف
#132673
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد تجهيزات سكن الطلاب لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 11:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/14 23:00 | 1442-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 09:30 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
تامين وتوريد تجهيزات سكن الطلاب لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
جدول 1 تامين وتوريد مستلزمات سكن الطلاب
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شاشة الكترونية | 1 | 1 | 2 | شاشة | 1 | شاشة الكترونية لعرض التعليمات والاوامر لاتقل عن 55 بوصة عالية الوضوح والدقة | 0 |
| ساعة حائط | 1 | 2 | 108 | حبة | 1 | ساعة حائط جدارية دائرية | 0 |
| سطل برادات ماء | 1 | 3 | 108 | حبة | 1 | سطل بردات ماء بلاستيك يوضح تحت البرادة | 0 |
| علاقات ملابس | 1 | 4 | 84 | حبة | 1 | علاقات لتعليق الملابس داخل دورات المياه من الاستيل عالية الجودة | 0 |
| دعاسات خارجية | 1 | 5 | 108 | حبة | 1 | دعاسات توضع امام الغرف من الخارج | 0 |
| سلة نفايات داخل الغرفة | 1 | 6 | 108 | حبة | 1 | سلة نفايات داخل الغرف | 0 |
| صندوق لحفظ البساطير خارجي | 1 | 7 | 24 | حبة | 1 | صندوق خارجي لحفظ البساطير من الالمونيوم جودة عالية | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
230 KB
تم التحميل
2020/132673/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول الكميات والاسعار تجهيزات.pdf
248 KB
تم التحميل
2020/132673/idd_C81BAF18-A73E-C3AF-85BD-759242000000_جدول_الكميات_والاسعار_تجهيزات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المدخر للتجارة | 55,618.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 99,084.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مليحه محمود رزق الطويرقي التجارية | 43,230.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 75,062.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه الخيار الاول للتجاره | 36,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه الخيار الاول للتجاره | 36,340.00 | 36,340.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار