شراء مباشر ✓ مرسّى

ss-PHILOS Proximal Humeral Plate Refill-PR#73592

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139271723

المعرّف

#132679

رقم المنافسة
201139271723
رقم المنافسة الداخلي
73592
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 10:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 10:20 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/09 10:20 1442-03-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
241.903 PHILOS - Proximal Humeral Plate 3.5, 5 holes, Stainless Steel, Manufacture: Synthes, Vendor: AMICO Company 241.903 PHILOS - Proximal Humeral Plate 3.5, 5 holes, Stainless Steel, Manufacture: Synthes, Vendor: AMICO Company 1 8 Each 1 0
24.918 PHILOS, Long - Proximal Diaphyseal Humeral Plate 3.5, 5 Holes, length 142mm, Stainless Steel, Manufacture: Synthes, Vendor: AMICO Company 24.918 PHILOS, Long - Proximal Diaphyseal Humeral Plate 3.5, 5 Holes, length 142mm, Stainless Steel, Manufacture: Synthes, Vendor: AMICO Company 2 7 Each 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2020/132679/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 57,671.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 57,671.00 50,173.77 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار