شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-DRESSING HYDRO-CELLULAR FOAM WITH SOFT SILICONE BASED ADHESIVE -PR 74972
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139271756
المعرّف
#132712
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 10:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 08:00 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 08:10 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DRESSING HYDRO-CELLULAR FOAM WITH SOFT SILICONE BASED ADHESIVE BORDER & NON-WOVEN ABSORBENT FIBER LAYER SIZE 15 X 20CM | DRESSING HYDRO-CELLULAR FOAM WITH SOFT SILICONE BASED ADHESIVE BORDER & NON-WOVEN ABSORBENT FIBER LAYER SIZE 15 X 20CM | 1 | 2000 | EACH | 120335 | MOLNLYCKE HEALTH CARE 295600 LONGTERM HEALTH A11520 COVALON 1011520 SMITH & NEPHEW 66801070 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2020/132712/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 42,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبر العربية الطبية | 84,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 54,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 42,000.00 | 42,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار