منافسة عامة ✓ مرسّى

شحن التمور إلى 24 دولة

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

201139271765

المعرّف

#132721

رقم المنافسة
201139271765
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا

الغرض من المنافسة

حاجة الوزارة إلى شحن التمور من المملكة العربية السعودية بمدينة الاحساء إلى الملحقيات والمكاتب والمراكز التابعة للوزارة في الخارج لعام 1442هـ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/24 15:41
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/02 1442-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/13 10:00 1442-04-28
موعد فتح العروض 2020/12/13 10:10 1442-04-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك فهد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
خارج المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

373 KB تم التحميل

2020/132721/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

عنوان تسليم العروض في حال تعذر تسليم العروض على البوابة الالكترونية.pdf

339 KB تم التحميل

2020/132721/idd_5E3DA819-6319-CA1C-8683-75DA93C00000_عنوان_تسليم_العروض_في_حال_تعذر_تسليم_العروض_على_البوابة_الالكترونية.pdf

فتح

عناوين الملحقيات.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/132721/idd_7242BA99-21FD-C6F1-8E0A-75F421100000_عناوين_الملحقيات.pdf

فتح

خطاب تقديم العرض 2.pdf

431 KB تم التحميل

2020/132721/idd_B6AEA966-3265-CA36-84CA-75F421300000_خطاب_تقديم_العرض_2.pdf

فتح

ملحق 6 معايير تقييم العروض .pdf

364 KB تم التحميل

2020/132721/idd_C537127A-C517-C9A9-8B9D-75DF2B700000_ملحق_6_معايير_تقييم_العروض_.pdf

فتح

مدة فترة التوقف.pdf

303 KB تم التحميل

2020/132721/idd_FDF0FAF4-0657-CB37-872B-75DA93D00000_مدة_فترة_التوقف.pdf

فتح

نموذج عقد خدمات عام.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/132721/idd_FF904764-5444-CE30-8779-75DA93800000_نموذج_عقد_خدمات_عام.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لوس المحدودة 3,325,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مدينة الشحن للشحن الجوي 1,537,470.00 مطابق مشارك
مؤسسة فيصل محمد عبدالله الجربوع للنقل البحري 1,341,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة فيصل محمد عبدالله الجربوع للنقل البحري 1,341,600.00 1,341,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار