شراء مباشر ✓ مرسّى

نظام تهوية اللأطفال الرضع مع دائرة تنفسية

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139271769

المعرّف

#132725

رقم المنافسة
201139271769
رقم المنافسة الداخلي
4101663
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد نظام تهوية اللأطفال الرضع مع دائرة تنفسية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 15:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/06 1442-04-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/06 15:00 1442-04-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/07 09:00 1442-04-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
نظام تهوية اللأطفال الرضع مع دائرة تنفسية 301691500042 4101663 قسم العلاج التنفسي 200 عدد 301691500042 نظام تهوية اللأطفال الرضع مع دائرة تنفسية 0 4101663.pdf 672 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/132725/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4101663.pdf

672 KB تم التحميل

2020/132725/idd_2609405C-3CDA-CB93-86C0-75923A400000_4101663.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعوديه للخدمات الصحية 46,672.20 مطابق مشارك
الشركة السعوديه للخدمات الصحية 46,672.20 46,672.20 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار