توريد مستلزمات مكتبية متنوعة
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
201139271777
المعرّف
#132732
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الطاقة المدينة الرقمية الدور السادس الاتصالات الادارية
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات مكتبية متنوعة لوزارة الطاقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 09:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 14:30 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/23 11:00 | 1442-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/132732/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
ملحق الاسئلة والاستفسارات2.pdf
2020/132732/idd_5B686849-1C1C-CA53-85DD-759263D00000_ملحق_الاسئلة_والاستفسارات2.pdf
ملحق معايير التأهيل4.pdf
2020/132732/idd_6403A14B-6A9A-C567-8DBB-759264200000_ملحق_معايير_التأهيل4.pdf
نموذج عقد توريد عام3.pdf
2020/132732/idd_6621EC08-8E8A-CD07-8755-759264000000_نموذج_عقد_توريد_عام3.pdf
ملحق 5 آلية التفضيل السعري.pdf
2020/132732/idd_7E548F21-D4B3-C9B4-849F-759264400000_ملحق_5_آلية_التفضيل_السعري.pdf
ملحق تقديم العرض1.pdf
2020/132732/idd_C4BB8F4D-F28E-CA97-85BF-759263B00000_ملحق_تقديم_العرض1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مكتبة الغنيم المحدودة | 672,881.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل التميز | 683,916.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 655,983.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 668,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 741,019.75 | — | مطابق | مشارك |
| مكتبة جرير فرع شركه جرير للتسويق | 714,842.31 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله السيهاتي للصناعات البلاستيكية | 684,889.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مكتبة الغنيم المحدودة | 672,881.10 | 672,881.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار