شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وحدة تحكم للزورق الإعتراضي عالي السرعة رقم ( 7332) وبرمجة منظومة الزورقين الاعتراضية عالية السرعة رقم (7333-7332) التابعة لقطاع ضباء بمنطقة تبوك .

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201139271789

المعرّف

#132745

رقم المنافسة
201139271789
رقم المنافسة الداخلي
52ص/1442
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للاسناد البحري
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وحدة تحكم للزورق الإعتراضي عالي السرعة رقم ( 7332) وبرمجة منظومة الزورقين الاعتراضية عالية السرعة رقم (7333-7332) التابعة لقطاع ضباء بمنطقة تبوك .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 11:14
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 23:50 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/16 08:00 1442-04-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال البحــريـة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الوسائط البحرية 2 52 0 منطقة تبوك طلب لمنافسة رقم.pdf 262 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

825 KB تم التحميل

2020/132745/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 81,537.30 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 81,537.30 81,537.30 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار