شراء مباشر
✓ مرسّى
Air/O2 Blender Model : NEO2 Blend Part : 2003FF Manufacturer : Bio-Med Devices Inc
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
201139271806
المعرّف
#132762
الغرض من المنافسة
Air/O2 Blender Model : NEO2 Blend Part : 2003FF Manufacturer : Bio-Med Devices Inc
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 11:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/10 | 1442-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 17:00 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 07:00 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| Air/O2 Blender Model : NEO2 Blend Part : 2003FF Manufacturer : Bio-Med Devices Inc | 10 | 89368 | 0 | Air O2 Blender 89368.pdf 286 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/132762/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Air O2 Blender 89368.pdf
286 KB
تم التحميل
2020/132762/idd_C2AC2BC5-B8D9-C899-8455-759249300000_Air_O2_Blender_89368.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار النجاة للتقنية | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جالوب للتجارة | 78,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 86,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار النجاة للتقنية | 69,000.00 | 69,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار