شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريدمحاليل مخبرية والخاصة بقسم المختبر

مستشفى القوات المسلحة بجازان

رقم المنافسة

201139271816

المعرّف

#132772

رقم المنافسة
201139271816
رقم المنافسة الداخلي
م ش /1442/691
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بجازان
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة مستشفى القوات المسلحة بجازان الى عذه البنود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 13:59
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 09:00 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/16 17:00 1442-04-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 تأمين وتوريدمحاليل مخبرية والخاصة بقسم المختبر

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
AMYLASE (IFCC) AMYLASE (IFCC) 1 5 EACH 302120300042 0
Calcium Calcium 2 10 kit 302120300042 0
urea /BUN urea /BUN 3 22 kit 302120300042 0
ALP(IFCC) ALP(IFCC) 4 25 kit 302120300042 0
Bilirubin (Direct ( Bilirubin (Direct ( 5 20 kit 302120300042 0
Bilirubin TOTAL Bilirubin TOTAL 6 20 kit 302120300042 0
ISE HIGH SERUM STNDARD ISE HIGH SERUM STNDARD 7 5 BOX 302120300042 0
ISE LAW SERUM STNDARD ISE LAW SERUM STNDARD 8 5 BOX 302120300042 0
CK-MB Calibrator CK-MB Calibrator 9 3 BOX 302120300042 0
UIBC (UDR UIBC (UDR 10 5 kit 302120300042 0
CKMB CKMB 11 10 kit 302120300042 0
Phosphorus (lonrganic Phosphorus (lonrganic 12 15 kit 302120300042 0
CFAS CFAS 13 2 BOX 302120300042 0
Electrode Na Electrode Na 14 2 BOX 302120300042 0
Electrode k Electrode k 15 2 BOX 302120300042 0
Electrode CL Electrode CL 16 2 BOX 302120300042 0
Electrode Reference Electrode Reference 17 2 BOX 302120300042 0
Glucose Glucose 18 8 kit 302120300042 0
Magnesium Magnesium 19 10 kit 302120300042 0
CK NAC IFCC CK NAC IFCC 20 10 kit 302120300042 0
ISE Reference ISE Reference 21 5 BOX 302120300042 0
ISE diluant ISE diluant 22 5 BOX 302120300042 0
TOTAL ALBUMIN URINE TOTAL ALBUMIN URINE 23 6 kit 302120300042 0
ISE Stndard ISE Stndard 24 10 BOX 302120300042 0
Uric Acid Uric Acid 25 4 kit 302120300042 0
AST AST 26 20 kit 302120300042 0

26 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

339 KB تم التحميل

2020/132772/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مخبرية م ش 691.PDF

251 KB تم التحميل

2020/132772/idd_A178F477-EEE3-C646-87EB-759273E00000_مخبرية_م_ش_691.PDF

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 99,902.25 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 99,902.25 99,902.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار