شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتركيب موكيت 500 متر مربع فرش موكيت - ومساجد 100% بولي برولين الوزن الكلي لايقل عن 2320 غرام السماكة 16 ملم لزوم قطاعات ومراكز عسير

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201139271841

المعرّف

#132797

رقم المنافسة
201139271841
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للإمدادات والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتركيب موكيت 500 متر مربع فرش موكيت - ومساجد 100% بولي برولين الوزن الكلي لايقل عن 2320 غرام السماكة 16 ملم لزوم قطاعات ومراكز عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 12:01
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 11:00 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/15 12:10 1442-03-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
مضروفات مكتبية 22201 1 1 ادارة التموين 22201 0
مصروفات مكتبية 22201 2 1 ادارة التموين 22201 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

828 KB تم التحميل

2020/132797/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة القفاري القابضة 50,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة شفا التقنية التجارية 28,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة شفا التقنية التجارية 28,750.00 28,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار