منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء مركز رصد ومتابعة (قمرة)
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
201139271868
المعرّف
#132823
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل
الغرض من المنافسة
إنشاء مركز رصد ومتابعة، لرفع جودة الخدمة المقدمة لموظفي الهيئة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 09:00 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/24 09:00 | 1442-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
567 KB
تم التحميل
2020/132823/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابراهيم محمد العبود للتنمية والتطوير | 457,938.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الحياة للتجارة مساهمة غير مدرجة | 2,279,757.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أملاك المتحدة للمقاولات العامة | 2,065,992.72 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حصاد الانجاز للمقاولات شركة شخص واحد | 4,005,192.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الحياة للتجارة مساهمة غير مدرجة | 2,279,757.70 | 2,250,432.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار