شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أشجار
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
201139271877
المعرّف
#132832
الغرض من المنافسة
لحاجة قسم الخدمات لبلدية الحلوة لتأمين أشجار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 13:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/10 23:30 | 1442-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/11 09:30 | 1442-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
جدول 1 تأمين أشجار
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة الحدائق والمزروعات | صيانة الحدائق والمزروعات | 1 | 40 | حبة | 300120000 | 0 | تأمين أشجار.pdf 112 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
706 KB
تم التحميل
2020/132832/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأمين أشجار.pdf
112 KB
تم التحميل
2020/132832/idd_2EFD7B10-352E-C97B-877E-75926FA00000_تأمين_أشجار.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 84,080.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيالق التعمير للتجارة | 74,842.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الحديقة الحديثة التجارية | 17,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الحديقة الحديثة التجارية | 17,940.00 | 17,940.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار