شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد (5) مكاتب بملحقاتها
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
201139271878
المعرّف
#132833
الغرض من المنافسة
تأمين عدد (5) مكاتب بملحقاتها لحاجة العمل بإدارة الاتصال للشرطة الدولية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 09:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 23:30 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/10 09:00 | 1442-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
تأمين عدد (5) مكاتب بملحقاتها لحاجة العمل بإدارة الاتصال للشرطة الدولية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين عدد (5) مكاتب مقاس (140) سم مع كرسي + درفة جانبية+دولاب | 1 | 41086 | أثاث مكتبي | 5 | عدد | 1 | 0 | 41086.pdf 17 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
308 KB
تم التحميل
2020/132833/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 17,244.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 23,948.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 17,244.25 | 17,244.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار