شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين جهاز سكنر ماسح ضوئي

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

201139271904

المعرّف

#132859

رقم المنافسة
201139271904
رقم المنافسة الداخلي
40803
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حـــــاجــــــــة العـــــمـــــــل العــــــــاجـــــــلــة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 09:31
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 08:00 1442-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/11 08:00 1442-03-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز سكنر ماسح ضوئي 1 1 11 عدد 1 يجب أن لا تقل مواصفات الماسح الضوئي عن المعايير التالية:- لا تقل عن 600 dbi دقة الطباعة 80 ppm (simplex)/160ipm (duplex)in color السرعة Min ADF:50.8mm*54mm(2in*2.13in)-Max ADF:216mm*355.6mm(8.5”*14”) حجم الورق لا تقل عن 80 ورقة حامل الورق 0 40803.pdf 18 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

309 KB تم التحميل

2020/132859/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

40803.pdf

18 KB تم التحميل

2020/132859/idd_A3903270-7FED-C563-860F-75927C200000_40803.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التطبيق الامثل الامنية 39,847.50 مطابق مشارك
شركة افلاك الحلول للاتصالات وتقنية المعلومات 33,902.00 مطابق مشارك
شركة افلاك الحلول للاتصالات وتقنية المعلومات 33,902.00 33,902.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار