شراء مباشر ✓ مرسّى

محاليل مخبرية بقسم المختبر بنك الدم

مستشفى نجران

رقم المنافسة

201139271910

المعرّف

#132865

رقم المنافسة
201139271910
رقم المنافسة الداخلي
6992
الجهة الحكومية
مستشفى نجران
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين محاليل و لوازم طبية لبنك الدم بقسم المختبر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 09:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 23:00 1442-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/11 07:00 1442-03-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ID-INTERANL QUALITY CONTROL تامين لوازم مخبرية 1 6 مجموعة 1 0 6992.pdf 247 KB
ID-DIAPANLE (11 CELLPANLE) تامين لوازم مخبرية 2 6 مجموعة 2 0 6992.pdf 247 KB
ID- DIACELL ABO (A1&B) تامين لوازم مخبرية 3 12 مجموعة 3 0 6992.pdf 247 KB
ID- DILUENT 1 تامين لوازم مخبرية 4 2 زجاجة 4 0
BIOTEST CELLS A1 A2 BO تامين لوازم مخبرية 5 6 مجموعة 5 0
DILUENTS 2 MODIFIED LISS تامين لوازم مخبرية 6 20 زجاجة 6 0
ID- DOACELL I-II-III (3-CELL) تامين لوازم مخبرية 7 12 مجموعة 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2020/132865/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

6992.pdf

247 KB تم التحميل

2020/132865/idd_A8BC2213-87AB-C605-8600-7596E5000000_6992.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 56,309.00 مطابق مشارك
شركة النهير للتجارة 29,710.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 56,309.00 38,760.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار