تحميل وتنزيل وتجهيز وتأثيث وفرش ونصب الخيام لمعسكرات الأمن العام ومقراته والمواقع الثابتة والمباني والبورتبلات بمكة المكرمة والمشاعر المقدسة وخارج المشاعر للحج
الأمن العام
رقم المنافسة
201139271924
المعرّف
#132879
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بالرياض
الغرض من المنافسة
تحميل وتنزيل وتجهيز وتأثيث وفرش ونصب الخيام لمعسكرات الأمن العام ومقراته والمواقع الثابتة والمباني والبورتبلات بمكة المكرمة والمشاعر المقدسة وخارج المشاعر للحج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 23:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 09:00 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/30 10:00 | 1442-04-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التوظيف
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| المبلغ الإجمالي لتأمين عمال التحميل والتنزيل للقوات المشاركة في مهمة الحج لعام 1442هـ لعدد (467) عامل | 1 | 1 | كامل البند | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/132879/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
ملحق رقم 1 بيان مواقع عمل العمالة.pdf
2020/132879/idd_06CF9781-7F7E-C104-852B-75B5BF200000_ملحق_رقم_1_بيان_مواقع_عمل_العمالة.pdf
ملحق رقم 4 نموذج خطاب العروض.pdf
2020/132879/idd_305A924C-DB54-CE65-851C-759723B00000_ملحق_رقم_4_نموذج_خطاب_العروض.pdf
ملحق رقم 6القائمة الإلزامية.pdf
2020/132879/idd_3EE0A1D1-87B4-CC71-8756-759723B00000_ملحق_رقم_6القائمة_الإلزامية.pdf
ملحق رقم 2 المعدات والمواد المطلوب تحميلها.pdf
2020/132879/idd_6A37B7CC-AADE-CDC5-8697-75B5BF500000_ملحق_رقم_2_المعدات_والمواد_المطلوب_تحميلها.pdf
ملحق رقم 5 نموذج العقد.pdf
2020/132879/idd_6E5D8524-36BF-C642-8723-75BC57700000_ملحق_رقم_5_نموذج_العقد.pdf
ملحق رقم 3 معايير التأهيل.pdf
2020/132879/idd_7E45B8AE-835E-C81B-85E7-75B5F5A00000_ملحق_رقم_3_معايير_التأهيل.pdf
ملحق رقم 7 التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/132879/idd_ECD8F358-780C-CD74-8693-759723B00000_ملحق_رقم_7_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم 8 قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري الإضافي.pdf
2020/132879/idd_F1EE1694-E470-C9FB-8919-759723B00000_ملحق_رقم_8_قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_الإضافي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات | 3,967,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات | 2,875,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرسالة الواضحة العالمية شركة شخص واحد | 1,983,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرسالة الواضحة العالمية شركة شخص واحد | 1,983,750.00 | 1,983,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار