شراء مباشر ✓ مرسّى

LUMINEX SHEATH محلول غسيل FLUID(٢٠LT)#LXSF٢٠------- لومينكس للتطابق النسيجي ( ٢٠ ليتر)#إل إكس إس إف

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201139271925

المعرّف

#132880

رقم المنافسة
201139271925
رقم المنافسة الداخلي
224612
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

LUMINEX SHEATH محلول غسيل FLUID(٢٠LT)#LXSF٢٠------- لومينكس للتطابق النسيجي ( ٢٠ ليتر)#إل إكس إس إف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 15:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 12:10 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/09 12:10 1442-03-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LUMINEX SHEATH محلول غسيل FLUID(٢٠LT)#LXSF٢٠------- لومينكس للتطابق النسيجي ( ٢٠ ليتر)#إل إكس إس إف 0 1 8 BOTTLE 1 0 ٢٢٤٦١٢.pdf 62 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

280 KB تم التحميل

2020/132880/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الفارابي للتجارة 14,400.00 مطابق مشارك
شركة الفارابي للتجارة 14,400.00 14,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار