التحقق من هويات المسافرين عبر المنافذ FVLP
مركز المعلومات الوطني
رقم المنافسة
201139271927
المعرّف
#132882
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز المعلومات الوطني
الغرض من المنافسة
يسعى مركز المعلومات الوطني الى استخدام أحدث تقنيات التعرف والتحقق من الهوية وذلك لتمكين مفهوم البلد الآمن. ومن المهم ضمان الكفاءة العالية والاعتمادية للأجهزة المستخدمة للتعرف والتحقق من هوية الاشخاص. لذا فإن كراسة الشروط والمواصفات هذه تحدد متطلبات مركز المعلومات الوطني لتوريد وتركيب الأجهزة الإلكترونية للتعرف والتحقق من الهوية من خلال بصمة قزحية العين والبصمة العشرية. الهدف من المشروع: يرغب مركز المعلومات الوطني في التعاقد مع إحدى الشركات أو المؤسسات ذات الخبرة وذلك لتوريد وتركيب أجهزة التعرف والتحقق من الهوية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 15:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 15:00 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/24 10:00 | 1442-05-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مركز |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات للمواد
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 100 | عدد | جهاز التحقق من قزحية العين IRIS | 0 |
| 2 | 100 | عدد | جهاز التحقق من البصمة العشرية بدون لمس Touchless fingerprint device | 0 |
| 3 | 100 | عدد | تركيب جهاز التحقق من قزحية العين IRIS | 0 |
| 4 | 100 | عدد | تركيب جهاز التحقق من البصمة العشرية بدون لمس Touchless fingerprint device | 0 |
| 5 | 2 | سنة | صيانة ودعم الأجهزة والأنظمة | 0 |
| 6 | 1 | عدد | رخصة مضاهاة قزحية العين | 0 |
6 بند
جدول 2 جدول الكميات للتدريب
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | دورة | تدريب استخدام الأنظمة والأجهزة | 0 |
| 2 | 3 | دورة | تدريب لتشغيل وصيانة الأنظمة والأجهزة | 0 |
2 بند
جدول 3 جدول الكميات حسب مخرجات الأعمال
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | خطة عمل المشروع التفصيلية | التخطيط | 0 |
| 2 | 1 | اتفاقية مستوى الخدمة | التخطيط | 0 |
| 3 | 1 | خطة تفصيلية للتدريب ونقل المعرفة | التشغيل والصيانة | 0 |
| 4 | 1 | كتيب الاستخدام | التشغيل والصيانة | 0 |
| 5 | 1 | تقرير أعمال التشغيل والصيانة | التشغيل والصيانة | 0 |
| 6 | 1 | تقرير أسبوعي بشأن تقدم أعمال المشروع | جميع المراحل | 0 |
| 7 | 1 | تقرير اسبوعي بشأن مدى التزام الأعمال باتفاقية مستوى الخدمة | جميع المراحل | 0 |
7 بند
جدول 4 جدول الكميات للعمالة
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | مهندس شبكات | 6360 | 1 |
| 2 | 2 | محلل أعمال | 6360 | 1 |
| 3 | 3 | مطور برمجيات | 6360 | 1 |
| 4 | 3 | مشغل أنظمة | 6360 | 1 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/132882/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2020/132882/idd_11456C75-ECA0-C8EB-875C-7592FF600000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
المتطلبات العامة ملحق رقم 5.pdf
2020/132882/idd_BFCEF3C2-EBD6-CDEB-854E-7592FF300000_المتطلبات_العامة_ملحق_رقم_5.pdf
كراسة الشروط والمواصفات بعد التعديل.pdf
2020/132882/idd_D600546E-8FF0-C16A-8F6F-75D03F600000_كراسة_الشروط_والمواصفات_بعد_التعديل.pdf
نماذج التاهيل.pdf
2020/132882/idd_DEA2CA05-E5CA-C3D5-8657-7592FEF00000_نماذج_التاهيل.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 12,999,933.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد | 20,806,892.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 24,024,489.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه التكنولوجيا الامنيه | 22,530,616.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد | 20,806,892.57 | 20,806,892.57 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار