منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الاحواض الزراعية بلدية محافظة القنفذة
أمانة محافظة جدة
رقم المنافسة
201139271941
المعرّف
#132896
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة القنفذة
الغرض من المنافسة
هذا المشروع يهدف الى صيانة الاحواض الزراعية بكورنيش القنفذة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 15:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/19 14:20 | 1442-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/22 11:00 | 1442-04-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة القنفذة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| استبدال وتركيب نجيلة صناعية طول الشعره لا يقل عن 4 سم ويكون عدد الغرز لا يقل عن 180 غرزة ويكون وزن السجاد في حدود 3 كجم لكل متر مربع ويتم عمل طبقة من الخرسانة العادية عيار 250 كجم اسمنت /م3 بسماكة 10 سم على ان يتم اختيار العينة واللون من قبل الجهة المشرفة ومحمل على البند التثبيت وكافة مايلزم وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الاشراف . | 1 | 18750 | م2 | 0 |
| إزالة البلاط المتهاك واستبداله ببلاط إنترلوك ملون حسب المواصفات المطلوبة ومحمل على البند عمل طبقة أساس خرساني 10سم عيار 300 كجم اسمنت مع كافة أعمال الحفر والردم وكل ما يلزم حسب أصول الصناعة والشروط والمواصفات الفنية | 2 | 2800 | م2 | 0 |
| ازالة واستبدال البرادورات المتكسرة ببرادورات خراسانية ملونة مقاس (15×30×50 ) سم على أن يتم اعتماد العينات من قبل الجهة المشرفة والتنفيذ حسب أصول الصنعة و الشروط والمواصفات الفنية . | 3 | 1120 | م.ط | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
339 KB
تم التحميل
2020/132896/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
صيانة الاحواض الزراعية.pdf
1.6 MB
تم التحميل
2020/132896/idd_B4BAC09E-23AD-C9D3-8EBC-7592BA400000_صيانة_الاحواض_الزراعية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فجر القنفذة للمقاولات | 2,122,612.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد تهامه للمقاولات | 1,449,977.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات | 1,605,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات التنمية للمقاولات العامة | 1,591,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عين المشاريع للمقاولات العامة شخص واحد | 1,500,209.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سنمار الذهبي للمقاولات المعمارية العامة | 1,616,681.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاطلال الفضيه للمقاولات العامة | 2,072,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسام الذهبي للمقاولات العامة | 1,694,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسين عبدالقادر الجفري للمقاولات | 1,508,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرعي راشد الشاردي للمقاولات المعمارية شركة شخص واحد | 5,770,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد تهامه للمقاولات | 1,449,977.50 | 1,449,977.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار