شراء مباشر
✓ مرسّى
TUBE E/T ٦٫٥MM ORAL/NASAL انبوب قصبة هوائية ٦٫٥ -------HI-LO CUFFED ملم بالفم والانف ببالون مرتفع / منخفض
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
201139271945
المعرّف
#132900
الغرض من المنافسة
TUBE E/T ٦٫٥MM ORAL/NASAL انبوب قصبة هوائية ٦٫٥ -------HI-LO CUFFED ملم بالفم والانف ببالون مرتفع / منخفض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 12:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 12:20 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/09 12:20 | 1442-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TUBE E/T ٦٫٥MM ORAL/NASAL انبوب قصبة هوائية ٦٫٥ -------HI-LO CUFFED ملم بالفم والانف ببالون مرتفع / منخفض | 0 | 1 | 1000 | each | 1 | 0 | 209598.pdf 63 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
280 KB
تم التحميل
2020/132900/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 11,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحميدان والخويطر | 4,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدار الطبية للتجارة فرع شركة المدار للخدمات الطبية | 11,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحميدان والخويطر | 4,500.00 | 4,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار