شراء مباشر
✓ مرسّى
جهازموجات فوق صوتية للقلب - متنقل
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
201139271956
المعرّف
#132911
الغرض من المنافسة
احتياج مجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 09:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 09:00 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/29 09:30 | 1442-04-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المشتريات | طبي | 56299 | طبي | 1 | جهاز | 300901400 | جهاز موجات فوق صوتية للقلب - متنقل | 0 | جهاز موجات فوق صوتية للقلب - متنقل001.pdf 2.3 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2020/132911/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جهاز موجات فوق صوتية للقلب - متنقل001.pdf
2.3 MB
تم التحميل
2020/132911/idd_A784616F-38DD-C998-8788-7592A2A00000_جهاز_موجات_فوق_صوتية_للقلب_-_متنقل001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 291,752.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 120,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 396,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 275,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 120,500.00 | 100,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار