منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة مركز البيانات بعمادة الإتصالات وتقنية المعلومات
جامعة حفر الباطن
رقم المنافسة
201139271968
المعرّف
#132923
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة حفر الباطن
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة مركز البيانات بعمادة الإتصالات وتقنية المعلومات احتياج ادارة تقنية المعلومات والشبكات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 14:00 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/07 12:00 | 1442-04-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | جامعة حفرالباطن |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | مشروع صيانة مركز البيانات | 1 | 1 | 36 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
284 KB
تم التحميل
2020/132923/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Documents2111-80-3.pdf
16.9 MB
تم التحميل
2020/132923/idd_E478D089-16BD-C0BE-87A5-75975CE00000_Documents2111-80-3.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 11,666,216.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقلة لتجارة الحاسب الالي | 9,984,300.14 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 9,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 7,008,234.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهوشان المحدودة | 9,962,358.14 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 9,000,000.00 | 8,986,680.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار