شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب تجهيزات أمنية لعدد من السيارات
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
201139271973
المعرّف
#132928
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب أجهزة أمنية لعدد من السيارات لحاجة العمل بالمركز الوطني للعمليات الأمنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 09:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 15:30 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/10 08:30 | 1442-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
تأمين وتركيب أجهزة أمنية لعدد من السيارات لحاجة العمل بالمركز الوطني للعمليات الأمنية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين وتركيب دعامية سيارة أمامية حديد نوع قوي | 1 | 41359 | تجهيزات أمنية | 2 | عدد | 1 | 0 | 41359.pdf 20 KB |
| تأمين وتركيب براقات اضاءه زرقاء وحمراء خلفي وأمامي | 2 | 41359 | تجهيزات أمنية | 16 | عدد | 2 | 0 | — |
| تأمين وتركيب جهاز تشغيل مع ميكرفون 100 واط | 3 | 41359 | تجهيزات أمنية | 2 | عدد | 3 | 0 | — |
| تأمين وتركيب سفتي مسطرة خلفي | 4 | 41359 | تجهيزات أمنية | 2 | عدد | 4 | 0 | — |
| تأمين وتركيب سفتي نوع (LED) | 5 | 41359 | تجهيزات أمنية | 2 | عدد | 5 | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
323 KB
تم التحميل
2020/132928/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التجار المحترفون للتجارة | 30,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد | 36,685.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنصور المساعد للتجارة والمقاولات | 33,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامدادات العامه للتسويق والصناعه المحدودة | 29,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامدادات العامه للتسويق والصناعه المحدودة | 29,670.00 | 29,670.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار