اتفاقية توريد مادة مانع الترسب لمدة سنة لمحطات التحلية بالساحلين الشرقي والغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
201139271979
المعرّف
#132934
الغرض من المنافسة
ترغب المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة دعوة الشركات و/أو المؤسسات المؤهلة والمرخص لها بمزاولة العمل الذي تقع في نطاقه الأعمال المطلوبة لهذه الاتفاقية لمحطات التحلية بالساحلين الشرقي والغربي وذلك لتحديد أسعار ثابتة لتوريد مادة مانع الترسب لمحطات التحلية بالساحلين الشرقي والغربي على أن يتم توفيرها حسب ما يتم طلبه بموجب أوامر الشراء خلال مدة سريان الاتفاقية , وهذه الإتفاقية غير ملزمة للمؤسسة بإصدار أي طلب شراء بموجبها , وإذا صدر أمر الشراء بموجب الإتفاقية ، فعندئذ يتم إنشاء العقد القابل للتنفيذ , وفقاً للأحكام الواردة بالأنظمة واللوائح والأوامر والمراسيم والقرارات والتعاميم والتعليمات المعمول بها في المملكة العربية السعودية وعلى سبيل المثال لا الحصر اللائحة المالية للمؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة والقواعد والتعليمات التفسيرية المنظمة لإجراءات المشتريات والمبيعات والأعمال وما صدر بشأنها من الأوامر السامية والتعاميم والقرارات المتعلقة بتنفيذها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/25 | 1442-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 10:00 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/06 11:00 | 1442-04-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (7 ملف)
مكان التسليم.pdf
2020/132934/idd_0FDF8186-FF2A-CD7E-8436-7592C9700000_مكان_التسليم.pdf
نموذج عقد توريد عام.pdf
2020/132934/idd_3E68B37E-2D8B-CCBE-86C6-7592C9800000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
نموذج تقييم أداء المتعاقد.pdf
2020/132934/idd_52841D2E-76D1-CACD-8690-7592C9D00000_نموذج_تقييم_أداء_المتعاقد.pdf
معايير تقييم العروض لاتفاقية توريد مادة مانع الترسب لمدة سنة واحدة 1.pdf
2020/132934/idd_91C072E4-D74D-C618-87AA-7592C9B00000_معايير_تقييم_العروض_لاتفاقية_توريد_مادة_مانع_الترسب_لمدة_سنة_واحدة_1.pdf
متطلبات التأهيل على منصة اعتماد 3.pdf
2020/132934/idd_A1B16341-5A04-CBBF-8621-7592C9900000_متطلبات_التأهيل_على_منصة_اعتماد_3.pdf
الكميات التقديرية لتوريد مادة مانع الترسب.pdf
2020/132934/idd_AE29B7B2-6A64-C5FF-8579-7592CA100000_الكميات_التقديرية_لتوريد_مادة_مانع_الترسب.pdf
التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf
2020/132934/idd_C0D0EC8D-4530-CC18-8567-7592CA300000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار