شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000226547/0000008417305/TUBE TRACHEAL PREFORMED WITHOUT CUFF NASAL SIZE 4.5MM/515
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201139271998
المعرّف
#132953
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 19:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 13:10 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/02 13:10 | 1442-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TUBE TRACHEAL PREFORMED WITHOUT CUFF NASAL SIZE 4.5MM | ORD0000226547 | 0000008417305 | 1200 | EACH | 0000008417305 | TUBE TRACHEAL PREFORMED WITHOUT CUFF NASAL SIZE 4.5MM | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/132953/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مستودع ادوية الرعاية الطبية | 72,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 15,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 14,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 15,840.00 | 15,840.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار