توريد أطقم أحبار ملونة لآلة ريكو موديل RICOHC9100 لمطبعة الخدمات الطبية للقوات المسلخة
الإدارة الهندسية والأشغال
رقم المنافسة
201139272009
المعرّف
#132964
الغرض من المنافسة
توريد أطقم أحبار ملونة لآلة ريكو موديل RICOHC9100 لمطبعة الخدمات الطبية للقوات المسلخة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 14:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 10:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 11:00 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/132964/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
نموذج كراسة توريد 1.pdf
2020/132964/idd_1BC00D30-2620-C2BB-8464-7596FE100000_نموذج_كراسة_توريد_1.pdf
جدول كميات طقم احبار ملون للمطبعة.zip
2020/132964/idd_33C15AF9-F0E4-C5A6-8731-7596FD600000_جدول_كميات_طقم_احبار_ملون_للمطبعة.zip
لائحة تفضيل المحتوى المحلي.zip
2020/132964/idd_546C5287-E5F4-C44E-8640-7596FDF00000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.zip
شروط وتعليمات المنافسة.zip
2020/132964/idd_997B262F-B6B5-C44A-8554-7596FDD00000_شروط_وتعليمات_المنافسة.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 53,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة الأحبار للتجارة | 115,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه لانظمة الطباعه | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 53,360.00 | 53,360.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار