شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين اجهزة لادارة الموارد البشرية بدارة الملك عبدالعزيز
دارة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
201139272024
المعرّف
#132979
الغرض من المنافسة
تأمين اجهزة لادارة الموارد البشرية بدارة الملك عبدالعزيز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 15:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 09:20 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/17 10:20 | 1442-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | اجهزة | توريد | 0 | تامين اجهزة جدول.pdf 305 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
664 KB
تم التحميل
2020/132979/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تامين اجهزة.pdf
11.8 MB
تم التحميل
2020/132979/idd_EEE31CC8-3CDF-C8F3-86A1-7592C6200000_تامين_اجهزة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التطبيق الامثل الامنية | 21,275.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 15,390.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 18,314.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرستال العالمية لتقنية المعلومات | 16,435.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 18,314.90 | 18,314.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار