شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب بوابة حاجز طريق بمنى المعذر لدارة الملك عبدالعزيز
دارة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
201139272032
المعرّف
#132987
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب بوابة حاجز طريق بمنى المعذر لدارة الملك عبدالعزيز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 15:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 10:20 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/18 10:20 | 1442-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • الحواجـز / الجسور / الطرق البحرية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 11 | مواد | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
647 KB
تم التحميل
2020/132987/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
حاجز طريق.pdf
277 KB
تم التحميل
2020/132987/idd_55362137-EE22-C40B-857F-7592CCA00000_حاجز_طريق.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| موسسه الواجز للمقاولات | 39,809.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باب القلعة الأمنية | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارة العرب للمقاولات شركة شخص واحد | 82,799.94 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمه للابواب الاوتوماتيكية | 40,239.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عواجم للانظمة الامنية | 21,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيون | 27,910.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عواجم للانظمة الامنية | 21,505.00 | 21,505.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار