منافسة عامة قيد التنفيذ

اتفاقية إطارية لإدارة منصات التواصل الاجتماعي وتنفيذ وادارة الحملات الالكترونية

هيئة السوق المالية

رقم المنافسة

201139272058

المعرّف

#133013

رقم المنافسة
201139272058
رقم المنافسة الداخلي
-
الجهة الحكومية
هيئة السوق المالية
الفرع / الإدارة
وحدة إدارة العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة السوق المالية

الغرض من المنافسة

إدارة حسابات التواصل الاجتماعي الخاصة بالبرامج التوعوية التي أطلقتها الهيئة في مختلف المنصات: ثمين والمستثمر الذكي، بالإضافة الى تنفيذ وإدارة الحملات الالكترونية التي تطلقها البرامج التوعوية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 14:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 13:50 1442-04-04
موعد فتح العروض 2020/11/19 14:00 1442-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض هيئة السوق المالية - إدارة المشتريات والعقود

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
إدارة حسابات منصات التواصل الاجتماعي 1 10 إدارة حسابات منصات التواصل الاجتماعي 0
الحملات الالكترونية توتير تصاميم او منشورات كتابية 2 45 الحملات الالكترونية توتير تصاميم او منشورات كتابية 0
الحملات الالكترونية توتير فيديوهات 3 45 الحملات الالكترونية توتير فيديوهات 0
الحملات الالكترونية يوتيوب فيديو 4 40 الحملات الالكترونية يوتيوب فيديو 0
الحملات الالكترونية انستقرام تصاميم 5 35 الحملات الالكترونية انستقرام تصاميم 0
الحملات الالكترونية انستقرام فيديو 6 35 الحملات الالكترونية انستقرام فيديو 0
الحملات الالكترونية سنابشات 7 30 الحملات الالكترونية سنابشات 0
محتوى نصي لمنصات التواصل الاجتماعي 8 15 محتوى نصي لمنصات التواصل الاجتماعي 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

256 KB تم التحميل

2020/133013/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة اتفاقية إطارية لإدارة منصات التواصل الاجتماعي وتنفيذ وادارة الحملات الالكترونية.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/133013/idd_3E656295-A9EA-C245-8622-759312D00000_كراسة_اتفاقية_إطارية_لإدارة_منصات_التواصل_الاجتماعي_وتنفيذ_وادارة_الحملات_الالكترونية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار