شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين ملفات لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
201139272059
المعرّف
#133014
الغرض من المنافسة
تامين ملفات لهذه الرئاسة بمدينة الريــاض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 15:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 08:40 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/17 09:00 | 1442-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| ملف طبي | 1 | 1000 | عدد | 0 | ملف طبي.pdf 124 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
787 KB
تم التحميل
2020/133014/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf
527 KB
تم التحميل
2020/133014/idd_AF0BEEC8-3EB9-C49F-84EA-7592DE700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf
البيان التأهيلي.pdf
403 KB
تم التحميل
2020/133014/idd_F6135F69-7E9B-CDD2-84BD-7592DE700000_البيان_التأهيلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع ميده للطباعة | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع ميده للطباعة | 9,200.00 | 9,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار