منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل و صيانة الأجهزة التعليمية للكليات والمعاهد (متابعة 1)

الادارة العامة لمشروع ينبع

رقم المنافسة

201139272066

المعرّف

#133021

رقم المنافسة
201139272066
رقم المنافسة الداخلي
بي أو ام اتش- 2541
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع ينبع
الفرع / الإدارة
مدينة ينبع الصناعية - إدارة العقود - قسم العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة الملكية بينبع لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

هذا العقد لخدمات التشغيل وصيانة الأجهزة التعليمية للكليات والمعاهد يكون المقاول مسئولاً عن توفير كل الخدمات الإدارية والفنية المتخصصة والمواد والمعدات والسيارات والمواد المكتبية والمواصلات والإمدادات والعمالة والمشرفين وقطع الغيار اللازمة لأداء الخدمة بشكل مرضى ومقبول لدى الهيئة الملكية. وعلى المقاول أن يقوم بتعيين وتوظيف المشرفين والعمالة في كل الوظائف حسب القوائم الصادرة من الهيئة الملكية. وعلى المقاول التأكد من استمرار التشغيل بطريقة منتظمة وبدون توقف في كل الأوقات للأجهزة التعليمية الموجودة في مختلف المعامل والورش والفصول الدراسية في الكليات والمعاهد وعليه دعم ومساندة المختبرات بالعمالة المؤهلة للمساعدة في التحضير لأعمال المختبرات والورش لضمان تشغيل مستمر لتلك المرافق.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 14:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 10:00 1442-06-05
موعد فتح العروض 2021/01/18 10:00 1442-06-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي للهية الملكية بينبع - قاعة الاجتماعات رقم 3.2a

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

وصف المنافسة

مدينة ينبع الصناعية

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 1 التكاليف المستردة 200,000 ريال شاملة ضريبة القيمة المظافة 1 1 1 0

1 بند

جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.9 MB تم التحميل

2021/133021/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

addendum 2 - 2541.pdf

286 KB تم التحميل

2021/133021/idd_0C0A0A11-2769-CA80-8F4B-76616D800000_addendum_2_-_2541.pdf

فتح

POM H-2541 Addendum No. 1 Signed.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/133021/idd_2ADBF617-EE88-C326-8545-76468DC00000_POM_H-2541_Addendum_No._1_Signed.pdf

فتح

POM H-2541 QA Set No. 2 Signed.pdf

503 KB تم التحميل

2021/133021/idd_989AA3E0-02FC-C39B-8FF9-76468D800000_POM_H-2541_QA_Set_No._2_Signed.pdf

فتح

Bid Opening Extension No.2.pdf

202 KB تم التحميل

2021/133021/idd_9A666049-EEB5-C82B-84A6-76B893E00000_Bid_Opening_Extension_No.2.pdf

فتح

POM H-2541 QA Set No. 1.PDF

441 KB تم التحميل

2021/133021/idd_A9B470B3-B9FA-C159-861C-761E1E400000_POM_H-2541_QA_Set_No._1.PDF

فتح

تمديد فتح العروض.pdf

176 KB تم التحميل

2021/133021/idd_B30C1ACD-6527-C589-843A-7670A9200000_تمديد_فتح_العروض.pdf

فتح

RFP 2541 - Addendum 1.zip

16.4 MB تم التحميل

2021/133021/idd_D39C76D7-39CB-C5B0-8593-76468D200000_RFP_2541_-_Addendum_1.zip

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زومكو 8,745,098.01 مطابق مشارك
شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة 11,403,323.07 مطابق مشارك
شركة قسمة السعودية للصيانة 8,660,255.60 مطابق مشارك
شركة قسمة السعودية للصيانة 8,660,255.60 6,398,863.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار