شراء مباشر
✓ مرسّى
عدة كاشف إليسا للاجسام المضادة أي جي جي للحصبة
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201139272069
المعرّف
#133024
الغرض من المنافسة
توريد عدة كاشف إليسا للاجسام المضادة أي جي جي للحصبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 15:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 16:50 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/19 09:00 | 1442-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عدة كاشف إليسا للاجسام المضادة أي جي جي للحصبة | 301691500042 | 4200367 | المختبر | 12 | مجموعة | 301691500042 | عدة كاشف إليسا للاجسام المضادة أي جي جي للحصبة | 0 | 4200367.pdf 536 KB |
| عدة كاشف إليسا للاجسام المضادة أي جي جي لفيروس الحماق النطاقي | 301691500042 | 4200367 | المختبر | 12 | مجموعة | 301691500042 | عدة كاشف إليسا للاجسام المضادة أي جي جي لفيروس الحماق النطاقي | 0 | 4200367.pdf 536 KB |
| كاشف للنكاف | 301691500042 | 4200367 | المختبر | 12 | مجموعة | 301691500042 | كاشف للنكاف | 0 | 4200367.pdf 536 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2020/133024/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 5,820.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 27,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 79,889.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 79,889.52 | 79,889.52 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار