شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب فرش موكيت(320)متر مربع لزوم الدراسات والتصاميم

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139272086

المعرّف

#133041

رقم المنافسة
201139272086
رقم المنافسة الداخلي
4200243107
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين احتياج وزارة الحرس الوطني من الشركات بسعر عادل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 14:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 23:00 1442-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/11 08:00 1442-03-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب فرش (موكيت)عدد(320)متر مربع 10ملم الاول 1 فرش 320 مترمربع 1 0 الدراسات والتصاميم.pdf 612 KB
توريد وتركيب فرش (موكيت)عدد(183)متر مربع 8ملم الثاني 2 لباد 183 مترمربع 2 0 الدراسات والتصاميم.pdf 612 KB
توريد وتركيب لبادسماكة 10ملم الثالث 3 لباد 496 متر مربع 3 0 الدراسات والتصاميم.pdf 612 KB
توريد وتركيب مثبت فرش خشبي الرابع 4 مثبت 353 متر طولي 4 0 الدراسات والتصاميم.pdf 612 KB
توريد وتركيب مثبت فرش الومنيوم على الابواب90سم الخامس 5 مثبت 16 عدد 5 0 الدراسات والتصاميم.pdf 612 KB

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2020/133041/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الدراسات والتصاميم.pdf

612 KB تم التحميل

2020/133041/idd_91257EBC-3B24-C401-8483-7592FBD00000_الدراسات_والتصاميم.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مدينة السجاد للتجاره 56,512.15 مطابق مشارك
شركة السريع التجارية للارضيات والمفروشات 47,758.35 مطابق مشارك
شركة مروج البيان المتقدمة للمقاولات 115,018.40 مطابق مشارك
شركة القفاري القابضة 121,077.75 مطابق مشارك
شركة عالم القلعه للتجارة 66,641.35 مطابق مشارك
شركة السريع التجارية للارضيات والمفروشات 47,758.35 47,758.35 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار