شراء مباشر ✓ مرسّى

CHILLED WATER PUMP

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201139272130

المعرّف

#133085

رقم المنافسة
201139272130
رقم المنافسة الداخلي
40019569
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 15:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 21:00 1442-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/18 17:00 1442-04-03
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة البريد

جدول 1 جدول كميات

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
CHILLED WATER PUMP 1 43 حبه 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

393 KB تم التحميل

2020/133085/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

نموذج زيارة موقع.pdf

465 KB تم التحميل

2020/133085/idd_B8FDF199-91FB-CD6A-85EB-7592FFE00000_نموذج_زيارة_موقع.pdf

فتح

40019569.pdf

336 KB تم التحميل

2020/133085/idd_EE848946-675D-C1DA-84C0-7592FFC00000_40019569.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دله لصيانة وتشغيل اجهزة تكييف الهواء شركة شخص واحد 96,427.50 مطابق مشارك
شركة حبابي ناصر الزمامي للمقاولات 343,677.50 مطابق مشارك
شركة الالة للاستثمار شركة مساهمة سعودية مقفلة 745,260.95 مطابق مشارك
شركة دله لصيانة وتشغيل اجهزة تكييف الهواء شركة شخص واحد 96,427.50 96,427.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار