شراء مباشر قيد التنفيذ

فك ونقل وتركيب دواليب متحركة لهذه الرئاسة بالمنطقة الشرقية

المباحث العامة

رقم المنافسة

201139272139

المعرّف

#133094

رقم المنافسة
201139272139
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 361 / 2020م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

فك ونقل وتركيب دواليب متحركة لهذه الرئاسة بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 15:33
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 08:20 1442-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/10 09:00 1442-03-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
  • التعدين

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
فك ونقل وتركيب دواليب متحركة 1 23 متر 0 الشروط والمواصفات.pdf 128 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

788 KB تم التحميل

2020/133094/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

البيان التأهيلي.pdf

403 KB تم التحميل

2020/133094/idd_2B7B4EFB-B088-CA2A-8626-7592FF500000_البيان_التأهيلي.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf

527 KB تم التحميل

2020/133094/idd_4466D562-79C0-C577-87E1-7592FF500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf

فتح

الشروط والمواصفات.pdf

128 KB تم التحميل

2020/133094/idd_CE7B56B0-0022-CE4A-867F-7592FF200000_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار