شراء مباشر ✓ مرسّى

أي اف اي للكشف وتحديد كمية انتي ينوكليار اي جي جي انتي بودي في سيرم الانسان

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139272149

المعرّف

#133104

رقم المنافسة
201139272149
رقم المنافسة الداخلي
4200363
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أي اف اي للكشف وتحديد كمية انتي ينوكليار اي جي جي انتي بودي في سيرم الانسان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 15:05
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 16:30 1442-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/18 09:00 1442-04-03
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
أي اف اي للكشف وتحديد كمية انتي ينوكليار اي جي جي انتي بودي في سيرم الانسان 301691500042 4200363 المختبر 10 مجموعة 301691500042 أي اف اي للكشف وتحديد كمية انتي ينوكليار اي جي جي انتي بودي في سيرم الانسان 0 4200363.pdf 378 KB
أي اف أي للكشف وتحديد انتي دوبل ستراندد دي ان اي سيرم الانسان 301691500042 4200363 المختبر 5 مجموعة 301691500042 أي اف أي للكشف وتحديد انتي دوبل ستراندد دي ان اي سيرم الانسان 0 4200363.pdf 378 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/133104/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200363.pdf

378 KB تم التحميل

2020/133104/idd_AF8556AC-7C8E-C7D7-84BB-75930D300000_4200363.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 19,250.00 مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 19,250.00 19,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار