شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين اثاث واجهزة كهربائية لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

201139272153

المعرّف

#133108

رقم المنافسة
201139272153
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 362 / 2020م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين اثاث واجهزة كهربائية لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 15:32
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 08:00 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/24 09:00 1442-04-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

819 KB تم التحميل

2020/133108/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (11 ملف)

سجاده فاخرة B.pdf

79 KB تم التحميل

2020/133108/idd_17E6F23F-1E3E-C6BA-86CD-75930D000000_سجاده_فاخرة_B.pdf

فتح

طقم كنب جلد فاخر.pdf

75 KB تم التحميل

2020/133108/idd_2BB7EF52-0E7F-CCF5-8693-75930D000000_طقم_كنب_جلد_فاخر.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf

527 KB تم التحميل

2020/133108/idd_3F8582B2-7A8E-C3FC-868A-75930D300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf

فتح

طاولة زاوية.pdf

76 KB تم التحميل

2020/133108/idd_4954FAE1-C6CE-C62F-87AD-75930D000000_طاولة_زاوية.pdf

فتح

ستارة قماش رومانيB.pdf

78 KB تم التحميل

2020/133108/idd_553E3BEE-C835-C3C7-8698-75930D000000_ستارة_قماش_رومانيB.pdf

فتح

سجاده فاخرة A.pdf

80 KB تم التحميل

2020/133108/idd_9C76310D-0CFE-CC9C-87B0-75930D000000_سجاده_فاخرة_A.pdf

فتح

طاولة وسط.pdf

76 KB تم التحميل

2020/133108/idd_9DA690D4-C50D-CA2A-8C71-75930D000000_طاولة_وسط.pdf

فتح

ثلاجة كهربائية 24 قدم بابين.pdf

83 KB تم التحميل

2020/133108/idd_BD8E12C2-709A-CF3A-87B6-75930D000000_ثلاجة_كهربائية_24_قدم_بابين.pdf

فتح

كنب مفرد فوتيه فاخر.pdf

77 KB تم التحميل

2020/133108/idd_D8344347-78BE-C130-8476-75930D000000_كنب_مفرد_فوتيه_فاخر.pdf

فتح

البيان التأهيلي.pdf

403 KB تم التحميل

2020/133108/idd_F785E0D5-0F49-CF9B-869A-75930D300000_البيان_التأهيلي.pdf

فتح

ستارة قماش روماني A.pdf

78 KB تم التحميل

2020/133108/idd_FE11FACA-6396-CA96-86FC-75930D000000_ستارة_قماش_روماني_A.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركه محمود سعيد للاثاث والمفروشات المحدوده 28,117.50 مطابق مشارك
شركه محمود سعيد للاثاث والمفروشات المحدوده 28,117.50 28,117.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار