منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين الحراسات الامنية لمركز حفظ الأصول بالخرج وادارة المختبرات جنوب الرياض

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

201139272166

المعرّف

#133121

رقم المنافسة
201139272166
رقم المنافسة الداخلي
2200015626
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة البيئة والمياه والزراعة

الغرض من المنافسة

توفير أقصى درجات الحماية الأمنية وتقديم الحراسات الأمنية والحفاظ على الأمن في لمركز حفظ الأصول والتحسين الوراثي بمحافظة الخرج والإدارة العامة للمختبرات جنوب الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 10:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/06 23:50 1442-04-21
موعد فتح العروض 2020/12/07 08:00 1442-04-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 القوى العاملة - عام

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 مدير مشروع 8 1
2 40 حارس أمن وسلامة 8 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

297 KB تم التحميل

2020/133121/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2200015626.pdf

2.2 MB تم التحميل

2020/133121/idd_07793CFC-8DC4-CB15-86C1-7596A2000000_2200015626.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الصناديد للحراسات الأمنية 13,452,894.35 مطابق مشارك
شركة مجموعة تواجد للحراسات الامنية شركة شخص واحد 236,323.21 مطابق مشارك
شركة وشاح الوطن للحراسات الأمنية 9,832,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة كرده للحراسات الأمنية 13,020,589.80 مطابق مشارك
مؤسسة درع السرايا للحراسات الأمنية المدنية 8,292,420.00 مطابق مشارك
شركة الفارس للحراسات الامنية 9,504,156.60 مطابق مشارك
شركة ران للحراسات الامنية المدنية الخاصة شركة شخص واحد 9,853,200.00 مطابق مشارك
شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية 8,838,900.47 مطابق مشارك
مؤسسة متاع للحراسات الأمنية 11,456,000.41 مطابق مشارك
شركة ايوان للحراسات الامنية شخص واحد 8,735,400.00 مطابق مشارك
مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة 8,942,400.00 مطابق مشارك
شركة الشركة العالمية للحراسات الأمنية 8,715,942.00 مطابق مشارك
شركة النصبان للحراسات الامنية شركة شخص واحد 9,563,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة درع السرايا للحراسات الأمنية المدنية 8,292,420.00 8,292,420.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار