شراء مباشر
✓ مرسّى
اليزا للكشف عن وجود كلاميديا تراكوماتيس اي جي جي انتي بودي في سيرم الانسان
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201139272168
المعرّف
#133123
الغرض من المنافسة
توريد اليزا للكشف عن وجود كلاميديا تراكوماتيس اي جي جي انتي بودي في سيرم الانسان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 15:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/17 | 1442-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 16:50 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/18 09:00 | 1442-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اليزا للكشف عن وجود كلاميديا تراكوماتيس اي جي جي انتي بودي في سيرم الانسان | 301691500042 | 4200364 | المختبر | 10 | مجموعة | 301691500042 | اليزا للكشف عن وجود كلاميديا تراكوماتيس اي جي جي انتي بودي في سيرم الانسان | 0 | 4200364.pdf 336 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
219 KB
تم التحميل
2020/133123/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 9,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 4,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 28,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 9,800.00 | 9,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار