شراء مباشر
✓ مرسّى
SUBMERSIBLE PUMP
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139272173
المعرّف
#133128
الغرض من المنافسة
نظراً للحاجة الماسة لإستخدامها في أعمال صيانة مبردات المياة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 15:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 17:00 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/18 09:00 | 1442-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة البريد
جدول 1 جدول كميات
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| SUBMERSIBLE PUMP | 1 | 3 | حبه | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
393 KB
تم التحميل
2020/133128/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسبك الوطني للتجارة والصناعه والمقاولات | 9,487.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الالة للاستثمار شركة مساهمة سعودية مقفلة | 9,625.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسلوب الحدث للمقاولات | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسبك الوطني للتجارة والصناعه والمقاولات | 9,487.50 | 9,487.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار