شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين حبر آلة تصوير لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
201139272174
المعرّف
#133129
الغرض من المنافسة
تامين حبر آلة تصوير لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 15:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 08:50 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/11 09:00 | 1442-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حبر آلة تصوير | 1 | 60 | عدد | 0 | المواصفات الفنية لحبر آلة تصوير.pdf 98 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
787 KB
تم التحميل
2020/133129/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf
527 KB
تم التحميل
2020/133129/idd_5E983746-B61E-CE4F-8470-759317100000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf
المواصفات الفنية لحبر آلة تصوير.pdf
98 KB
تم التحميل
2020/133129/idd_79C9CC4A-13B7-CB2D-85E5-759316E00000_المواصفات_الفنية_لحبر_آلة_تصوير.pdf
البيان التأهيلي.pdf
403 KB
تم التحميل
2020/133129/idd_AE29E7AC-EEC9-C992-85DB-759317100000_البيان_التأهيلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بوابة الأحبار للتجارة | 29,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد | 27,531.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كانون العربية السعودية | 31,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد | 27,531.00 | 27,531.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار