شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب مستلزمات أحبار لماكينة طباعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

201139272195

المعرّف

#133150

رقم المنافسة
201139272195
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 364 / 2020م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مستلزمات أحبار لماكينة طباعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 15:31
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 08:10 1442-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/11 09:00 1442-03-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf

527 KB تم التحميل

2020/133150/idd_4C64CCD9-5EA8-C3C2-84C6-759332600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf

فتح

البيان التأهيلي.pdf

403 KB تم التحميل

2020/133150/idd_51178CEA-6FD1-C6A2-85E4-759332600000_البيان_التأهيلي.pdf

فتح

المواصفات الفنية لمستلزمات ماكينة مطابع.pdf

145 KB تم التحميل

2020/133150/idd_87B9207E-CF7C-C524-85F2-759332300000_المواصفات_الفنية_لمستلزمات_ماكينة_مطابع.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابراهيم الجفالي واخوانه لانظمة الطباعه 66,585.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم الجفالي واخوانه لانظمة الطباعه 66,585.00 66,585.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار