شراء مباشر ✓ مرسّى

PNEUMATIC TUBE SYSTEN CARRIER

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201139272205

المعرّف

#133160

رقم المنافسة
201139272205
رقم المنافسة الداخلي
40019597
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 10:30
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 17:00 1442-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/18 09:00 1442-04-03
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول كميات

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
PNEUMATIC TUBE SYSTEN CARRIER 17 40019597 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

408 KB تم التحميل

2020/133160/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

نموذج زيارة موقع.pdf

465 KB تم التحميل

2020/133160/idd_71CC739F-9FD4-C607-8464-759745700000_نموذج_زيارة_موقع.pdf

فتح

40019597.pdf

357 KB تم التحميل

2020/133160/idd_CA3C6252-DD25-C45F-86C7-759744B00000_40019597.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المرفا للمشاريع المتطورة للمقاولات 29,325.00 مطابق مشارك
شركة المرفا للمشاريع المتطورة للمقاولات 29,325.00 29,325.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار