منافسة عامة ✓ مرسّى

القيام بأعمال النظافة والزراعة ومكافحة الحشرات لمحطات التحلية بالساحل الشرقي والمجمعات السكنية التابعة

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

201139272206

المعرّف

#133161

رقم المنافسة
201139272206
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المركز الرئيسي الدور الرابع ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

القيام بأعمــال (النظافــة - الزراعة - مكافحة الحشرات) بمنشآت المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة من محطات تحلية ومحطات ضخ في خطوط الأنابيب بين المدن والمجمعات السكنية والمباني والمرافق العامة التابعة لها والعناية بها لرقــي بالمســتوى العــام لصحة البيئية والجمالي والزراعي وذلك لتوفيـر الراحـة والسـلامة للعاملين ولمرتـاديها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 13:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 10:00 1442-06-12
موعد فتح العروض 2021/01/25 11:00 1442-06-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
  • أنشطة زراعية

جدول 1 المعدات - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
اجمالي قيمة المواد المبلغ المقطوع لمدة (36) شهراً 1 1 عدد 0

1 بند

جدول 3 القوى العاملة - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

527 KB تم التحميل

2021/133161/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (18 ملف)

ملحق8الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2021/133161/idd_0C456D5B-E1C0-C231-851B-7597EDC00000_ملحق8الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

166 KB تم التحميل

2021/133161/idd_0C524997-6E17-CC94-87CE-76224F100000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

نموذج قياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأةV4.2.zip

83 KB تم التحميل

2021/133161/idd_3915112C-F081-CD90-87A3-75984D900000_نموذج_قياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأةV4.2.zip

فتح

ملحق 1 تعديلات الجداول.pdf

175 KB تم التحميل

2021/133161/idd_4BE37284-956E-C8F1-840D-76D637B00000_ملحق_1_تعديلات_الجداول.pdf

فتح

8AAD~1.PDF

464 KB تم التحميل

2021/133161/idd_5BCCD158-FA21-C6E7-8447-7597EFF00000_8AAD~1.PDF

فتح

ملحق6 دليل تشغيل وصيانة مشاريع الحدائق والتشجير.pdf

10.2 MB تم التحميل

2021/133161/idd_5E1DE7A8-D85E-C15C-84AC-759789A00000_ملحق6_دليل_تشغيل_وصيانة_مشاريع_الحدائق_والتشجير.pdf

فتح

ملحق2 جداول الغرامات.pdf

148 KB تم التحميل

2021/133161/idd_706E9765-72C7-C397-8481-759785200000_ملحق2_جداول_الغرامات.pdf

فتح

نموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى العقدV4.2.zip

77 KB تم التحميل

2021/133161/idd_8319EC82-CCCA-CD4E-8762-75984D700000_نموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_العقدV4.2.zip

فتح

نموذج عقد نظافة المدن.pdf

434 KB تم التحميل

2021/133161/idd_8B869549-4530-C754-8793-762288000000_نموذج_عقد_نظافة_المدن.pdf

فتح

ملحق4 جداول الأداء للأعمال.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/133161/idd_8F2302FF-24EC-C549-870C-759787300000_ملحق4_جداول_الأداء_للأعمال.pdf

فتح

ملحق5 نموذج عقد بالساحل الشرقي والمركز الرئيسي والمجمعات السكنية التابعة لها.pdf

216 KB تم التحميل

2021/133161/idd_9255F10E-45DE-C939-8FD2-759788E00000_ملحق5_نموذج_عقد_بالساحل_الشرقي_والمركز_الرئيسي_والمجمعات_السكنية_التابعة_لها.pdf

فتح

مكان التسليم.pdf

611 KB تم التحميل

2021/133161/idd_9D9E47B3-5DF6-CFA5-848F-76224F600000_مكان_التسليم.pdf

فتح

متطلبات التأهيل على منصة اعتماد.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/133161/idd_A247F918-B950-CA37-858D-75983AB00000_متطلبات_التأهيل_على_منصة_اعتماد.pdf

فتح

ملحق3 جدول الحسميات.pdf

89 KB تم التحميل

2021/133161/idd_B42AF147-C108-C492-8603-759787000000_ملحق3_جدول_الحسميات.pdf

فتح

1523~1.PDF

537 KB تم التحميل

2021/133161/idd_C937FA0B-3800-CF55-85A0-7597EF400000_1523~1.PDF

فتح

ملحق 2 تعديلات على الكراسة.pdf

671 KB تم التحميل

2021/133161/idd_EFD5EFC5-C991-CB00-86B6-771F15400000_ملحق_2_تعديلات_على_الكراسة.pdf

فتح

ملحق1 نموذج خطاب العرض بالساحل الشرقي والمركز الرئيسي -.pdf

88 KB تم التحميل

2021/133161/idd_F768F26C-CF53-CE4A-869D-759783F00000_ملحق1_نموذج_خطاب_العرض_بالساحل_الشرقي_والمركز_الرئيسي_-.pdf

فتح

دليل إرشادي لقياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.pdf

182 KB تم التحميل

2021/133161/idd_F8CA7088-96EA-CFE2-846A-7597EE800000_دليل_إرشادي_لقياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 89,223,670.00 غير مطابق مشارك
شركة شلفا لإدارة المرافق 87,065,759.40 غير مطابق مشارك
شركة إعمار الوطنية 99,780,249.56 غير مطابق مشارك
شركة زهران للصيانة والتشغيل 69,917,856.40 مطابق مشارك
شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه 80,802,082.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات 92,565,767.80 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 108,458,709.69 غير مطابق مشارك
شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة 97,959,079.87 مطابق مشارك
شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد 84,281,297.53 مطابق مشارك
شركة سرايا الجزيرة للمقاولات 81,145,619.20 مطابق مشارك
شركة أطياف للخدمات المسانده شركة شخص واحد 81,540,285.40 غير مطابق مشارك
شركة الرفاد للمقاولات 82,302,956.20 مطابق مشارك
شركة زهران للصيانة والتشغيل 69,917,856.40 69,613,856.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار