شراء مباشر
✓ مرسّى
فك ونقل وتركيب دواليب متحركة لهذه الرئاسة بمنطقة المدينة المنورة
المباحث العامة
رقم المنافسة
201139272207
المعرّف
#133162
الغرض من المنافسة
فك ونقل وتركيب دواليب متحركة لهذه الرئاسة بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 15:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/10 | 1442-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 08:20 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/11 09:00 | 1442-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| فك ونقل وتركيب دواليب متحركة | 1 | 16 | متر | 0 | 313.pdf 127 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
788 KB
تم التحميل
2020/133162/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
البيان التأهيلي.pdf
403 KB
تم التحميل
2020/133162/idd_5F1B7E06-6DFC-CA9B-8685-75933B900000_البيان_التأهيلي.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf
527 KB
تم التحميل
2020/133162/idd_606DF41D-AF09-CFE9-848B-75933B900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع صالح وحمد الراجحي للمفروشات المعدنيه والألم نيوم | 15,824.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 11,040.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع صالح وحمد الراجحي للمفروشات المعدنيه والألم نيوم | 15,824.00 | 15,824.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار